В севастопольский суд направили дело о сбыте наркотиков

В севастопольский суд направили дело о сбыте наркотиков

В севастопольский суд направили дело о сбыте наркотиков

Жительница Ялты и жительница Севастополя участвовали в межрегиональной организованной группе. Они изготавливали и сбывали мефедрон через интернет, сообщили в прокуратуре региона.

«Производство запрещенных веществ осуществлялось в подпольном наркоцехе на территории Ставропольского края», — сообщили в полиции Севастополя.

Женщины выполняли роль курьеров, фасовали наркотик и делали «закладки». В феврале 2025 года полиция пресекла их деятельность, изъяв более 165 г мефедрона.

Дело направили в Гагаринский районный суд Севастополя.

Фото: прокуратура Севастополя

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

В севастопольский суд направили дело о сбыте наркотиков

В севастопольский суд направили дело о сбыте наркотиков

Источник: Канал в МАКС "Вести Севастополь | Новости"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей