В космическом лицее им. Г. Т. Берегового награждали победителей конкурса ко Дню космонавтики

В космическом лицее им. Г. Т. Берегового награждали победителей конкурса ко Дню космонавтики

В космическом лицее им. Г. Т. Берегового награждали победителей конкурса ко Дню космонавтики

В Открытом космическом лицее имени Георгия Берегового прошла творческая встреча и награждение победителей межрегионального литературно-художественного конкурса ко Дню космонавтики. В нём приняли участие 5 тысяч школьников из 6 регионов – Крыма, Севастополя, Донецкой и Луганской народных Республик, Херсонской и Запорожской области.

Подробнее в сюжете телеканала «Симферополь 24»

Источник: Telegram-канал "Администрация Z Симферополя"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей