Экс-сотрудница Роспотребнадзора в Севастополе оштрафована на 300 тысяч рублей за посредничество во взятке
31 марта 2026, 18:06
Экс-сотрудница Роспотребнадзора в Севастополе оштрафована на 300 тысяч рублей за посредничество во взятке.
Об этом сообщает прокуратура города-героя.
Помимо этого, на ее имущество наложен арест, а телефон конфискован в собственность государства.
Ранее аналогичный штраф выписали взяткодателю. Подробности случившегося мы рассказывали здесь.
"Кроме того, медклиника, в интересах которой передавалось незаконное вознаграждение, привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей. Он уплачен".
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"