Экс-сотрудница Роспотребнадзора в Севастополе оштрафована на 300 тысяч рублей за посредничество во взятке

31 марта 2026, 18:06

Экс-сотрудница Роспотребнадзора в Севастополе оштрафована на 300 тысяч рублей за посредничество во взятке.

Об этом сообщает прокуратура города-героя.

Помимо этого, на ее имущество наложен арест, а телефон конфискован в собственность государства.

Ранее аналогичный штраф выписали взяткодателю. Подробности случившегося мы рассказывали здесь.

"Кроме того, медклиника, в интересах которой передавалось незаконное вознаграждение, привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей. Он уплачен".

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru