Более половины жителей Крыма выступают за полный переход на безналичные платежи в транспорте

Более половины жителей Крыма выступают за полный переход на безналичные платежи в транспорте

Более половины жителей Крыма выступают за полный переход на безналичные платежи в транспорте

Председатель Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов сообщил, что большинство крымчан поддерживает отказ от использования наличных денег в пользу безналичной системы платежей.

Согласно проведенным опросам, 52% респондентов высказались за полный переход на электронные способы оплаты услуг общественного транспорта.

«Несмотря на положительное отношение большинства респондентов к электронным платежам, треть опрошенных пользователей банковских карт считает важным сохранить возможность оплатить проезд наличными для тех, кто предпочитает традиционный способ расчета», — поделился он.

В свою очередь, около 8% опрошенных подчеркнули необходимость внедрения безналичного расчета также для межмуниципальных перевозок, указывая на неудобства при оплате поездки наличными средствами.

Источник: Канал в МАКС "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей