В собственность двух муниципальных образований будут переданы земельные участки – Лариса Кулинич
Об этом сообщила министр Лариса Кулинич на очередном заседании Комитета Государственного Совета Республики Крым под председательством Евгении Добрыня.
Так, члены Комитета поддержали проекты постановлений о передаче двух земельных участков из собственности Республики Крым в муниципальную собственность Симферопольского района с целью решения вопросов местного значения.
В том числе поддержан проект постановления о передаче земельного участка из собственности Республики Крым в муниципальную собственность города-курорта Ялта площадью более 500 кв.м.
«Передача земельного участка осуществляется с целью решения вопроса местного значения в сфере создания условий для массового отдыха жителей муниципального округа и организации обустройства мест массового отдыха населения указанного муниципального образования», – отметила министр Лариса Кулинич.



































