В крымской больнице умерла девушка
Трагедия произошла в феврале. У девушки ухудшилось самочувствие. Она попала в инфекционное отделение больницы. Пациентка находилась в тяжелом состоянии, но ее не перевели в реанимацию. Кроме того, врачи не приняли экстренных мер по оказанию медицинской помощи. На следующий день девушка скончалась. К ответственности все еще никого не привлекли.
Крымские следователи завели уголовное дело. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о следственных действиях и обстоятельствах трагедии.






































